Medaille:
Jurtková Jasmína Romana (13 jahren), ZUŠ, Liptovský Hrádok, Slowakische Republik
Medaille:
Deriková Tereza (13 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille:
Groman Oliver (11 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille:
Mačičáková Petronela (8 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille:
Pacigová Bianka (9 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille:
Varholová Pavlína (9 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Chrenková Nikoleta (11 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kráľovičová Terézia (14 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Nebyla Jakub (10 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pásztó Márk Dávid (14 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Sentešiová Zuzana (10 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Almásyová Rebeka (14 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Brescherová Emma (15 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Halmešová Barbora (16 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Janovicová Róberta (16 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Janovicová Róberta (16 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Bizubova Vanesa (10 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Božek Andrej (6 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dravecký Ján (9 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Gállik Gregor (9 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Gurka Daniel (8 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Malich Martin (7 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Polhošová Darina (8 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Sczurko Štefan (9 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Sczurko Štefan (8 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Stolarčíková Ivona (9 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Stolarčíková Melánia (8 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Strela Samuel (8 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Tobisová Alžbeta (10 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Varhol Timotej (6 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Waisnerová Miriam (8 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Lukáčová Zuzana (9 jahren), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Reháková Anna (8 jahren), ZUŠ Jána Cikkera, Banská Bystrica, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Hanusová Kamila (13 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Ličáková Zuzana (11 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Osuská Veronika (12 jahren), Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Bratislava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Chorvát Jozef (11 jahren), Spojená škola sv. Františka z Assisi, Bratislava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Šefranko Jakub (11 jahren), Spojená škola sv. Františka z Assisi, Bratislava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Šiška David (6 jahren), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Taška Matias (4 jahren), Súkromná ZŠ Galileo School, Bratislava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Ferianec Samuel (6 jahren), ZUŠ Sv. Cecílie, Bratislava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Majerová Silvia (12 jahren), Špeciálna ZŠ s MŠ internátna, Bytča, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Gavlas Peter (ohne Altersangabe), Špeciálna ZŠ, Čadca, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Berky František (11 jahren), ZŠ, Divín, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Oláh Vladimír (12 jahren), ZŠ, Divín, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Kolláriková Simona (7 jahren), ZUŠ P. M. Bohúňa, Dolný Kubín, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Maderová Michaela (6 jahren), ZUŠ P. M. Bohúňa, Dolný Kubín, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Horniak Adam (10 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Madáková Aneta (14 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Malík Mário (11 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Mišíková Mia (7 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Obercianová Hana (12 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Stančiaková Ema (10 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Vajdová Tamara (10 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Valentová Lea (11 jahren), ZUŠ, Holíč, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Schwartzová Anička (13 jahren), ZUŠ, Kežmarok, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Šimková Barbora (12 jahren), ZUŠ, Kežmarok, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Šimková Barborka (12 jahren), ZUŠ, Kežmarok, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Žáčik René (6 jahren), ZUŠ Antona Cígera, Kežmarok, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Masár Roman (12 jahren), Súkromná ZUŠ, Koš, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Pánisová Kristína (14 jahren), Súkromná ZUŠ, Koš, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Dobrík Daniel (15 jahren), Centrum voľného času Košice, Košice, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Halušková Adéla (14 jahren), ZUŠ, Liptovský Hrádok, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Štepitová Laura (14 jahren), ZUŠ, Liptovský Hrádok, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Vyhlídalová Anna (13 jahren), ZUŠ, Liptovský Hrádok, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Pirušová Marcela (16 jahren), Súkromná ZUŠ, Lozorno, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Ábelová Eliška (13 jahren), ZŠ, Lozorno, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Hájniková Simona (11 jahren), ZŠ, Lozorno, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Prchlíková Karolína (16 jahren), Súkromná ZUŠ, Martin, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Budzel Nicolas (11 jahren), ZUŠ, Martin, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Tonková Bibiana (12 jahren), ZUŠ, Martin, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Krumpolcová Emma (10 jahren), Súkromná ZUŠ Tralaškola, Nitra, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Biháriová Adriana (13 jahren), Spojená škola, Špecíálna ZŠ, Piešťany, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Ulehlová Stella (6 jahren), ZUŠ, Piešťany, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Hybenová Sára (5 jahren), Súkromná MŠ Stella, Poprad, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Smrigová Karla (4 jahren), Súkromná MŠ Stella, Poprad, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Filková Karolína (14 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Králiková Barbora (10 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Ondrejková Vanessa (14 jahren), ZUŠ I. W. Kráľa, Povážská Bystrica, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Volčková Xénia (6 jahren), Prešov, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Bařinová Barbora (13 jahren), Centrum volného času, Prievidza, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Prochásková Katarína (6 jahren), Centrum volného času, Prievidza, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Sitár Kristián (14 jahren), Centrum volného času, Prievidza, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Sitár Kristián (14 jahren), Centrum volného času, Prievidza, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Bakošová Adela (10 jahren), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Pružinec Peter (10 jahren), ZUŠ Ladislava Stančeka, Prievidza, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Gibas Samuel (15 jahren), Súkromná ZUŠ Jánoš, Ružomberok, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Gočová Melánia (11 jahren), Súkromná ZUŠ Jánoš, Ružomberok, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Vlkolinská Emma (14 jahren), Súkromná ZUŠ Jánoš, Ružomberok, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (6 - 7 jahren), ZUŠ Dr. Janka Blaha, Skalica, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Hauková Nina (8 jahren), ZUŠ Dr. Janka Blaha, Skalica, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Krajčovič Matúš (7 jahren), ZUŠ Dr. Janka Blaha, Skalica, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Šoltýsová Zuzana (9 jahren), ZUŠ, Spišská Belá, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Kyšel'ová Katarína (11 jahren), Súkromná ZUŠ, Stará Ľubovňa, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Porvazníková Natália (13 jahren), ZUŠ, Svätý Jur, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Prítrská Vivien (12 jahren), ZUŠ, Svätý Jur, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Slušný Martin (6 jahren), Súkromná ZUŠ Fantázia, Svit, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Debnáriková Romanka (6 jahren), MŠ, Šaľa, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Daniš Lukáš (15 jahren), Spojená škola internátna, Topoľčany, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Holásková Alica (6 jahren), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Chrenková Hanka Michaela (10 jahren), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Milde Matej (6 jahren), Súkromná ZUŠ, Trenčín, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Rolníková Andrea (12 jahren), ZUŠ, Trnava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Zigo Sebastián (13 jahren), ZUŠ, Trnava, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Kolcunová Nina (13 jahren), Základná škola, Vranov nad Topľou, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Buka Igor (ohne Altersangabe), Spojená škola internátna Ždaňa, Ždaňa, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Piková Nikol (11 jahren), ZŠ, Žilina, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Vidrová Paulína (11 jahren), ZŠ, Žilina, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Buchová Alexandra (7 jahren), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Kasmanová Natália (6 jahren), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Kaščáková Lenka (6 jahren), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Kopunová Kristína (6 jahren), ZUŠ Ferka Špániho, Žilina, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (9 -14 jahren), ZUŠ L. Árvaya, Žilina, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Bušíková Nela (7 jahren), ZUŠ L. Árvaya, Žilina, Slowakische Republik
Die Ehrung:
Tereňová Ester (8 jahren), ZUŠ L. Árvaya - Elokované pracovisko, Žilina, Slowakische Republik