Medaille:
Zušs Mariss (13 jahren), Kekava Art School, Kekava, Lettland
Medaille:
Šmite Luīze (15 jahren), Janis Rozental's Art School, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Hritankovs Maksims (15 jahren), Liepajas BJC, Liepaja, Lettland
Die Ehrung:
Hritankovs Maksims (15 jahren), Liepajas BJC, Liepaja, Lettland
Die Ehrung:
Upenieks Dāvis (14 jahren), Kekava Art School, Kekava, Lettland
Die Ehrung:
Markeviča Sintija (14 jahren), Kekava Art School, Kekava, Lettland
Die Ehrung:
Fisenko Elīna (16 jahren), BJC Bolderaja, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Dārta Raudzepa (15 jahren), Sigulda, Lettland
Die Ehrung:
Dārta Raudzepa (15 jahren), Sigulda, Lettland
Die Ehrung:
Ergle Monta Emīlija (7 jahren), Grafikas Darbnica, Graphic Art Workshop, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Bagātā Elīna (13 jahren), Liepajas BJC, Liepaja, Lettland
Die Ehrung:
Miezis Arvis (13 jahren), Brocenu vidusskola, Broceni, Lettland
Die Ehrung:
Kalnājs Aleksis (14 jahren), Kekava Art School, Kekava, Lettland
Die Ehrung:
Kūde Anita (13 jahren), Kekava Art School, Kekava, Lettland
Die Ehrung:
Bernsteina Beate Patricia (9 jahren), Popes pamatskola, Ventspils, Lettland
Die Ehrung:
Mironova Valērija (14 jahren), J. Graubina Lívánu Muzikas un Makslas Skola, Līvāni, Lettland
Die Ehrung:
Kuzmina Beata Anna (16 jahren), Rīgas Jauno Tehniķu centrs, Riga, Lettland
Die Ehrung:
Armaloviča Katrīna (9 jahren), Jurmala's Art School, Jurmala, Lettland
Die Ehrung:
Skutele Karlīna (6 jahren), Preilu novada BJC, Preili, Lettland
Die Ehrung:
Zeltiņa Santa Kristiāna (15 jahren), Olaines 1. Vidusskola, Olaine, Lettland
Die Ehrung:
Grazdiņa Evelīna (5 jahren), Césu BJC, Césis, Lettland
Die Ehrung:
Kleine Gabriela (7 jahren), Césu BJC, Césis, Lettland
Die Ehrung:
Skujiņa Rūta (10 jahren), Engures Muzikas un makslas skola, Engure, Lettland
Die Ehrung:
Kārkliņš Daniels Markuss (14 jahren), Tumes Vidusskola, Tumes Pagasts, Lettland
Die Ehrung:
Kreicberga Raimonda Līga (14 jahren), Tukums Art School, Tukums, Lettland
Die Ehrung:
Grīnvalde Ance (15 jahren), Kekava Art School, Kekava, Lettland
Die Ehrung:
Bukša Una (13 jahren), Césu BJC, Césis, Lettland
Die Ehrung:
Drīksna Daniela Velta (13 jahren), Talsu Novadada BJC Pulcinš Cita vizuala maksla, Talsi, Lettland
Die Ehrung:
Slesare Līva (12 jahren), Talsu Novadada BJC Pulcinš Cita vizuala maksla, Talsi, Lettland
Die Ehrung:
Āboliņa Gundega (10 jahren), Jurmala's Art School, Jurmala, Lettland
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (8 - 13 jahren), BJC Laimite, Riga, Lettland