МВХПД Лидице - Вводная страница

Международная выставка художественных произведений детей Лидице

Перейти в меню выбранной секции

Экспонаты - Латвия

Медаль: Šimkus Madara (8 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Медаль:
Šimkus Madara (8 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Медаль: Tamsone Ieva (4 года), Engures school of Music and arts, Engure, Латвия

Медаль:
Tamsone Ieva (4 года), Engures school of Music and arts, Engure, Латвия

Медаль: Berzina Asnate (13 лет), Daine Eliza (13 лет), Jekabsone Paula (11 лет), Rigas Juglas Vidusskola, Riga, Латвия

Медаль:
Berzina Asnate (13 лет), Daine Eliza (13 лет), Jekabsone Paula (11 лет), Rigas Juglas Vidusskola, Riga, Латвия

Медаль: Kruminš Edgars (11 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Медаль:
Kruminš Edgars (11 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Медаль: Bičkovska Agate (6 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия

Медаль:
Bičkovska Agate (6 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия

Медаль: Lace Emílija (7 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия

Медаль:
Lace Emílija (7 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия


Медаль для школы за коллекцию графики: Barsuka Nikola (5 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Barsuka Nikola (5 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию графики: Kalpiša Nora (10 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kalpiša Nora (10 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию графики: Kriulina Luíze (7 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Kriulina Luíze (7 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию графики: Stašinska Sonora (9 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Stašinska Sonora (9 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию графики: Tihomirovs Tomass (9 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Tihomirovs Tomass (9 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию графики: Ungure Annemarija (7 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию графики:
Ungure Annemarija (7 лет), Graphic Art Workshop, Riga, Латвия

Медаль для школы за коллекцию керамики:  Talsu Novada BJC, Talsi, Латвия

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Talsu Novada BJC, Talsi, Латвия

Медаль для школы за коллекцию керамики: Freiberga Krista (15 лет), Talsu Novada BJC, Talsi, Латвия

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Freiberga Krista (15 лет), Talsu Novada BJC, Talsi, Латвия

Медаль для школы за коллекцию керамики: Krumina Endija Kristiana (11 лет)

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Krumina Endija Kristiana (11 лет)

Медаль для школы за коллекцию керамики: Rumniece Sindija (15 лет)

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Rumniece Sindija (15 лет)

Медаль для школы за коллекцию керамики: Smilga Ieva (11 лет)

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Smilga Ieva (11 лет)

Медаль для школы за коллекцию керамики: Smilgaine Helena (13 лет)

Медаль для школы за коллекцию керамики:
Smilgaine Helena (13 лет)

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:  Talsu Novada BJC, Talsi, Латвия

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Talsu Novada BJC, Talsi, Латвия

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Barzdele Marita (10 лет), Talsu Novada BJC, Talsi, Латвия

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Barzdele Marita (10 лет), Talsu Novada BJC, Talsi, Латвия

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Girevica Alise (11 лет)

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Girevica Alise (11 лет)

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Krumina Endija Kristiana (11 лет)

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Krumina Endija Kristiana (11 лет)

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Priede-Priedite Anna (13 лет)

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Priede-Priedite Anna (13 лет)

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники: Reke Karina (10 лет)

Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники:
Reke Karina (10 лет)

Похвальная грамота: Arnis Jánis (11 лет), Adazi Childrens Art and Music School, Adazi, Латвия

Похвальная грамота:
Arnis Jánis (11 лет), Adazi Childrens Art and Music School, Adazi, Латвия

Похвальная грамота: Bukovska Madara (10 лет), Adazi Childrens Art and Music School, Adazi, Латвия

Похвальная грамота:
Bukovska Madara (10 лет), Adazi Childrens Art and Music School, Adazi, Латвия

Похвальная грамота: Saukuma Una (7 лет), Bauska Art School, Bauska, Латвия

Похвальная грамота:
Saukuma Una (7 лет), Bauska Art School, Bauska, Латвия

Похвальная грамота: Kreicbergs Gregors (4 года), Césis Art School, Césis, Латвия

Похвальная грамота:
Kreicbergs Gregors (4 года), Césis Art School, Césis, Латвия

Похвальная грамота: Štálmanis Raitis (12 лет), Marupe Music and Art School, Marupe, Латвия

Похвальная грамота:
Štálmanis Raitis (12 лет), Marupe Music and Art School, Marupe, Латвия

Похвальная грамота: Bauere Sindija (9 лет), Priekuli Secondary School, Priekuli, Латвия

Похвальная грамота:
Bauere Sindija (9 лет), Priekuli Secondary School, Priekuli, Латвия

Похвальная грамота: Bormane Agnese (12 лет), Priekuli Secondary School, Priekuli, Латвия

Похвальная грамота:
Bormane Agnese (12 лет), Priekuli Secondary School, Priekuli, Латвия

Похвальная грамота: Balode Lucija (9 лет), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Латвия

Похвальная грамота:
Balode Lucija (9 лет), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Латвия

Похвальная грамота: Irbe Anete (11 лет), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Латвия

Похвальная грамота:
Irbe Anete (11 лет), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Латвия

Похвальная грамота: Oselska Elína (10 лет), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Латвия

Похвальная грамота:
Oselska Elína (10 лет), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Латвия

Похвальная грамота: Troksa Paula (11 лет), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Латвия

Похвальная грамота:
Troksa Paula (11 лет), Ulbroka Music and Art School, Ulbroka, Латвия

Похвальная грамота: Lempa Estere (7 лет), Centre for Schoolchildren by Interests, Rézekne, Латвия

Похвальная грамота:
Lempa Estere (7 лет), Centre for Schoolchildren by Interests, Rézekne, Латвия

Похвальная грамота: Keze Mára (7 лет), BJC Rigas Skolenu Pils, Riga, Латвия

Похвальная грамота:
Keze Mára (7 лет), BJC Rigas Skolenu Pils, Riga, Латвия

Похвальная грамота: Lécone Anna (8 лет), BJC Rigas Skolenu Pils, Riga, Латвия

Похвальная грамота:
Lécone Anna (8 лет), BJC Rigas Skolenu Pils, Riga, Латвия

Похвальная грамота: Pavro Polina (12 лет), BJC Rigas Skolenu Pils, Riga, Латвия

Похвальная грамота:
Pavro Polina (12 лет), BJC Rigas Skolenu Pils, Riga, Латвия

Похвальная грамота: Kurneviča Olesja (14 лет), 16. Vidusskola, Daugavpils, Латвия

Похвальная грамота:
Kurneviča Olesja (14 лет), 16. Vidusskola, Daugavpils, Латвия

Похвальная грамота: Dále Daniela (8 лет), Kočergina Kristine (8 лет), Ogres Novada BJC, Ogre, Латвия

Похвальная грамота:
Dále Daniela (8 лет), Kočergina Kristine (8 лет), Ogres Novada BJC, Ogre, Латвия

Похвальная грамота: Auzane Marta (8 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Похвальная грамота:
Auzane Marta (8 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Похвальная грамота: Kide Karlis (10 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Похвальная грамота:
Kide Karlis (10 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Похвальная грамота: Liparte Darta (9 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Похвальная грамота:
Liparte Darta (9 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Похвальная грамота: Ozols Mikuss (8 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Похвальная грамота:
Ozols Mikuss (8 лет), Césis BJC, Césis, Латвия

Похвальная грамота: Leitáne Madara (11 лет), BJC IK Auseklis, Riga, Латвия

Похвальная грамота:
Leitáne Madara (11 лет), BJC IK Auseklis, Riga, Латвия

Похвальная грамота: Bricis Aksels (14 лет), BJC IK Auseklis, Riga, Латвия

Похвальная грамота:
Bricis Aksels (14 лет), BJC IK Auseklis, Riga, Латвия

Похвальная грамота: Hudjakova Viktorija (12 лет), BJC IK Auseklis, Riga, Латвия

Похвальная грамота:
Hudjakova Viktorija (12 лет), BJC IK Auseklis, Riga, Латвия

Похвальная грамота: Gimelfarba Sofija (10 лет), Gruberte Amanda Austra (12 лет), Paegle Patrícija (9 лет), Children and Youth art center Milgravis, Riga, Латвия

Похвальная грамота:
Gimelfarba Sofija (10 лет), Gruberte Amanda Austra (12 лет), Paegle Patrícija (9 лет), Children and Youth art center Milgravis, Riga, Латвия

Похвальная грамота: Ivanovs Nikita (13 лет), J. Graubina Lívánu Muzikas un Makslas Skola, Lívánu, Латвия

Похвальная грамота:
Ivanovs Nikita (13 лет), J. Graubina Lívánu Muzikas un Makslas Skola, Lívánu, Латвия

Похвальная грамота: Ceberga Sintija (15 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия

Похвальная грамота:
Ceberga Sintija (15 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия

Похвальная грамота: Martinsons Raitis (15 лет), Gaismas Internatpamatskola, Rumbula, Латвия

Похвальная грамота:
Martinsons Raitis (15 лет), Gaismas Internatpamatskola, Rumbula, Латвия

Похвальная грамота: Bihela Lota (9 лет), Majauskis Gatis (10 лет), Tuliša Ketija (9 лет), Engures school of Music and arts, Engure, Латвия

Похвальная грамота:
Bihela Lota (9 лет), Majauskis Gatis (10 лет), Tuliša Ketija (9 лет), Engures school of Music and arts, Engure, Латвия

Похвальная грамота: Ramute Diana (9 лет), BJC Zolitude, Riga, Латвия

Похвальная грамота:
Ramute Diana (9 лет), BJC Zolitude, Riga, Латвия


Спонсоры и партнеры

© МВХПД Лидице 2008 - 2021, все права защищены | Вебдизайн: webmasterova.cz | Графический дизайн: Otakar Korolus